Быстрое общение:

200

Статистика





Четверг, 25.04.2024, 13:46:47
Приветствую Вас Прохожий | RSS
Арабатская стрелка
Главная | Регистрация | Вход
Что мы знаем про Арабатку? - Страница 6 - Форум Арабатская стрелка


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум Арабатская стрелка » АРАБАТСКАЯ СТРЕЛКА » Вся Арабатская стрелка и ее окрестности » Что мы знаем про Арабатку?
Что мы знаем про Арабатку?
Lu-denДата: Понедельник, 07.06.2010, 07:06:09 | Сообщение # 76
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote (Прохожий)
А почему у вас Генгорку не обсуждают? Там намного круче!

Ну это думаю зависит лишь от привычки или от особых предпочтений в отдыхе.
Мне лично нравится больше в Стрелковом и далее, там море более настоящим кажется, глубина начинается почти сразу и людей значительно меньше. Но это только ИМХО.


Никогда не спорьте с идиотами -
вам придется опуститься до их уровня,
где они задавят вас превосходством в опыте.
 
Lu-denДата: Понедельник, 07.06.2010, 07:14:14 | Сообщение # 77
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote (Проезжающий)
Хотим в этом году проехать на машинке по Арабатке. Подскажите, реально ли это сделать, если машинка Шевроле Лачетти. Яндексовская карта говорит, что там вообще дороги нет от Стрелкового до Соляного. Планируем поехать в июле-августе
Спасибо!

Проехать в сухую погоду реально, но стоит ли?
Если ради экскурсии и не ограничены во времени, то на мой взгляд стоит.
А если срезать путь, то пока нет.
Не каждый нормально выдержит несколько часов езды, как на телеге по ухабам, это образно.
фото дороги в районе села Стрелковое - http://lu-den.moy.su/photo/23-0-27

Quote (Прохожий)
В средине косы становились с палаткой на 4 дня( пока вода не закончилась). Были в полном восторге. Впечатление необитаемого острова и африканского сафари. Но доски под колеса на всякий случай они брали, хоть те и не понадобились.

Ох, как я их понимаю. Тишина, море, солнце и песок! Красота!
Про доски, это вообще молодцы, всяко может быть.


Никогда не спорьте с идиотами -
вам придется опуститься до их уровня,
где они задавят вас превосходством в опыте.
 
ПрохожийДата: Четверг, 10.06.2010, 20:59:50 | Сообщение # 78
Группа: Прохожий





Подскажите,сколько сейчас стоит комната в частном секторе в Счастливцево?

Добавлено (10.06.2010, 20:59:50)
---------------------------------------------
Скажите,а вход на горячий источник в этом году бесплатный?

 
ПрохожийДата: Вторник, 22.06.2010, 20:53:35 | Сообщение # 79
Группа: Прохожий





Пока с человека по 50 грн платила, обещают в июле-августе по 60, но это прямо у моря.На источник проходила бесплатно.
 
ПрохожийДата: Четверг, 01.07.2010, 22:23:28 | Сообщение # 80
Группа: Прохожий





Вперые проехал Арабатку на машине.Впечятления хуже нет! Даже пытались переночевать,такогоколичества оводов и комаров я ущё в своей жизни не видел!Вся коса загажена мусором и пластиковыми бутылками! На береговой линии сколько глаз видит в обе стороны дохлые бакланы! Дороги нет! Есть направление! Хуже места на Азове НЕТ! Полный отстой! Болеетуда не поеду и всех ближних предупрежу! Фууууууууу!!!!!!!!!!!
 
ПрохожийДата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:27:08 | Сообщение # 81
Группа: Прохожий





советую питаться в кафе баре ришелье!кухня отличная персонал отменный!г Геническ ул Мира 38
 
ПрохожийДата: Четверг, 19.08.2010, 13:25:28 | Сообщение # 82
Группа: Прохожий





Был на Арабатке недалеко от крепости 4 августа 2010 года.Вдалеке село Каменка.Там сдают жильё,есть базарчик.Планировал простоять дней 5. Палаток мало.Стоят как правило метров 100 друг от друга.Приехали в 12.00.Ракушечный пляж.Ветер со стороны моря не слабый.Тент поставили, купаемся,штормит немного.Новизна впечатлений.Рай для автотуриста. Фоткаем.Мангальчик поставили. Шашлычёк готовим.Ну уже есть минусы.В воде дохлые бычки.Отплывёшь немного,а тут тоже дохляки.Ну думаешь - не проблема.Зато море какое класное. Шашлычки готовы.Время 19.30.И всё.Взялись ниоткуда комары.Миллионы.А у нас даже палатки не стоят.Честно скажу.Я не знаю что будет там с человеком если у него не будет укрытия.Умрёт если не от укусов,то от инфаркта.Бросили шашлыки, принялись ставить палатки.А они - комары жрут как в последний раз.Жара,пот с меня градом.Ребёнок 4 года орёт.Комары заедают.Догадались что делать.Брали для ребёнка детскую китайскую игровую палатку.Кубик такой цветной со сторонами из антимоскитки.Ребёнка в этот кубик.И в этом кубике внутрь большой палатки потом.Себе я отдельную палаточку двухместную поставил.Двухслойная с антимоскиткой.И шашлыки себе в палатку поставил.Никто есть уже не захотел.Все испытали шок. И комары умудрялись лезть всю ночь в палатки.Находили щели.А в мою в особенности.Может на запах жареного мяса.Когда я фонариком присветил чтобы их выбить, то был в очередном шоке.Они пролезают через москитку.Очень мелкие.Лучше не светить.Безсонная ночь.Укрываешься - жарко,дышать нечем.Раскрываешься - грызут.Через москитку видно чистое звездное небо. Неверится что такая фигня может быть.В три часа ночи вышел.Может нет их уже.Ну да конечно.Есть. Сразу напали. В общем в палатке всё равно хоть какое- то избывление от этого ужаса.Я вот сейчас приехал и читаю такие красивые рассказы про Арабатку.И никто не пишет про комаров.Намеренно ли.Умалчивают.Никогда там не будет полноценного развития зоны туризма. Это садо мазо какое-то.Всем кто решит попробовать свои силы там с палаткой рекомендую просторную с антимоскитками палаку.Всем туда прятаться с 19.30 до 5.00.Запастись кремами и вонючками разными.Думаю что внутри палатки это поможет, но не снаружи.Ну что это за отдых мазаться всякой дрянью да ещё и на жаре.Рассвет и восход солнца потрясающий.Фоткал. Пропали комары.Залегли.Купаемся.Заживают укусы в морской воде.Обсуждаем происшедшее.Никто такой второй ночи не хочет.Не то что 5 дней.С сыном мотнулись на крепость,на Сиваш.Красота и притягательнось этих мест конечно присутствует. Как для меня.Попробовал дорогу - тёрку по Арабатке до Соляного.Я на Ниве. Скажу: дорога -гадость, да ещё и пылит неимоверно.Я бы сдесь хотел задержаться.Но не судьба.И дохлые бычки в воде и на пляже, и чайки почему-то их не очень жалуют.Бычки дохнут, видимо, от перегретости воды.Ветер поднялся довольно чувствительный и непрерывный.Рвёт палатки и надоедает очень бастро.В общем купаясь и загорая собираемся.Через 3 часа на Чёрном море,пос.Морское.Ехали через Старый Крым и Грушевку на Судак.Просто небо и земля.Лёгкий морской бриз,прозрачное синее море, никаких комаров,воздух совершенно другой.Спал несколько ночей под открытым небом на надувном матраце.Кайф.
Гена,г.Полтава,2010.
 
ПрохожийДата: Среда, 16.03.2011, 11:54:46 | Сообщение # 83
Группа: Прохожий





Отдыхала в Счастливцево,снимала квартиру в сутки от 250/600 грн,супер,хозяева Людмила и Степаныч,душевные люди,могу дать тел 0505790961,0509216955
 
ПрохожийДата: Четверг, 30.06.2011, 22:52:45 | Сообщение # 84
Группа: Прохожий





кто знает есть ли на Арабатке супермаркеты атб или сильпо?
 
ПрохожийДата: Понедельник, 05.09.2011, 21:24:19 | Сообщение # 85
Группа: Прохожий





Не знаю про сельпо, но на небольших рынках по всей Арабатке можно купить все что угодно, да и кафешках на пляже готовят отменно. Особенно мне понравилась солянка, только я не поняла что это - первое блюдо или второе, но вкусно -ОБАЛДЕННО!
 
ПрохожийДата: Суббота, 15.10.2011, 20:07:54 | Сообщение # 86
Группа: Прохожий





Ошибки по исправляй ! Особенно в http://lu-den.narod.ru . Ты вообще в школу ходил, Админ?
 
ПрохожийДата: Среда, 30.11.2011, 01:05:30 | Сообщение # 87
Группа: Прохожий





Отзовитесь,кто сможет помочь,в Новый 1984 год,погибла Мороз Анка,сожитель зарубил топором,проживала где-то на Стрелке.Остался сын,лет 6,был отправлен в детдом и еще кроха,которого она не забирала из роддома,родила в середине сентября 1983 года,этот был усыновлен уже после смерти матери.кроха вырос,ему сейчас 28 лет.Ищем хоть каких-то .родных или тех,кто сможет что-то сообщить
 
ПрохожийДата: Воскресенье, 12.01.2014, 19:19:22 | Сообщение # 88
Группа: Прохожий





Здравствуйте. Подскажите, можно добраться от счастливцево до керченского полуострова не на машине по арабатской стрелке, а по морю? Не нашла в инете никаких лодочных станций. А мне нужно будет попасть с базы "Экспресс" в Песочное.
 
EnduplopДата: Понедельник, 21.07.2014, 16:36:56 | Сообщение # 89
Группа: Прохожий





Продажа a

предлагайте

+7.903.3161195

stroy_energo_2014@mail.ru

Потолки натяжные
насосное оборудование
Гипс


Саморез желтый цинк 5,0х 50
Реле перегрузки тепловое T16-10 диапазон уставки 7,6А…10А для контакторов типа B6, B7, AS

4
 
AlissagedyДата: Среда, 12.10.2016, 11:29:21 | Сообщение # 90
Группа: Прохожий





Спешу поделиться своим чудодейственным избавлением от постоянных болей в суставах. Почти год обивала пороги местных клиник, обращалась к знакомым. В итоге от бессилия решила последовать совету доктора Малышевой и попробовать крем-воск "Здоров" – от такого состава хуже точно не будет. Наносила по утрам и не могла поверить – отеки исчезали на глазах, боли проходили. Теперь мажу курсово в качестве профилактики, каждую осень и весну. Опять поделилась с вами своими полезными покупками и очень надеюсь хоть кому-нибудь принести пользу.

Добавлено (30.09.2016, 17:40:34)
---------------------------------------------
В первых числах месяца совсем случайно увидела в инете отпадные модульные мозаичные картины для украшения стен. Ну в смысле, авторский рисунок надо сначала сложить как пазл и только затем приклеплять к стенам. Замечательная штуковина!. Все комплектующие есть в наборе, оплатила когда привезли спустя две недели:). В коробке пошаговая инструкция, любой поймет и сама повесила на стену! :). Довольна как стадо слонов, через пару дней купила у них опять еще три модульных картин и с тех пор дарю в подарок торжества и больше не задаюсь вопросом что и кому подарить. Вроде бы у них там какие то акции до конца месяца и огромное количество, каждый может подобрать себе любого размера и рисунка. Опять поделилась с вами своими полезными покупками и всегда надеюсь кому-нибудь пригодится. Если кому-либо еще инфо стукните в Скайп.

Добавлено (04.10.2016, 06:25:37)
---------------------------------------------
Обалденно красивые часы с кристаллами и подсветкой, цвета которой можно выбирать и регулировать самому. Впервые в России великолепные часы с тридцатью шестью кристаллами наполнены изяществом и блеском, словно маленькое сокровище. Часы снабжены светодиодной подсветкой разных цветов - они могут меняться вместе с Вашим образом и настроением. Часы "Light Geneva" - это яркие часы с неповторимым дизайном. Молодежные часики для активной и позитивной девушки! Эти часы прекрасное украшением практически для любого комплекта вашей одежды, чудесно сочетаются в дуэте с браслетами. Мятные часы Light Geneva – эталон стиля, красоты и последних горячих тенденций с мировых подиумов!
Часы сочетаются с любой одеждой и могут стать как стильным акцентом в комплектах разнообразной цветовой гаммы, так и гармоничным аксессуаром для вашего гардероба мятных и бирюзовых оттенков. Вы будете носить их, не снимая, ведь восторг подруг и знакомых – самый лучший комплимент вашему новому аксессуару. Часы можно носить как самостоятельно, так и дополнять подходящими по стилю браслетами.
Очень стильный и функциональный аксессуар!

Добавлено (09.10.2016, 14:50:27)
---------------------------------------------
Недели три-четыре назад искала информацию, как устранить слишком большую потливость и случайно попала на сайт http://shakesclick.com/SpET/ - Министерства здравоохранения. Получается, что избыточная потливость это заболевание, которую вызывают паразиты и гельминты в организме, и если запустить болезнь, то могут быть довольно серьезные последствия. Там посоветовали нашу новую антипаразитарную разработку Bactefort. Заказала себе у них же на сайте так как боюсь подделок, платила на почте через неделю, цены нормальные, все без обмана:). Bactefort пила в течениии всего курса. Результат налицо. Улучшился цвет кожи лица, откуда-то появился прилив сил, стала намного меньше потеть, улучшилось настроение. Симптомы заражения человека паразитами невозможно своевременно отследить, полный курс приема Bactefort будет полезен любому казалось бы здоровому человеку. Все инструкции по применению и сертификаты в комплекте. Ну вот так похвасталась своим приобретением очень надеюсь что кому-либо пригодится и будет полезно для здоровья.

Добавлено (10.10.2016, 19:46:00)
---------------------------------------------
В первых числах месяца как-то совсем случайно нашла очень полезный для меня медицинский блог. Огромное количество полезной с медицинской точки зрения информации с участием звезд телевидения, онлайн обсуждения;), а также http://kshop.biz/D5DMSz/ - консультации и советы авторитетных людей по укреплению здоровья. В общем, надеюсь кому-нибудь пригодится:)

Добавлено (11.10.2016, 22:22:44)
---------------------------------------------
Как и у всех, опасная болезнь распространилась не сразу, а постепенно. Мы женаты 15 лет. 7 лет назад, я сама поставила мужу. Спиртного становилось все больше, от моего любимого оставалось все меньше. Алкоголизм почти сожрал его душу, тело, разум. Водке почти удалось разрушить мою семью. В любой момент мог спустить деньги, отложенные на отдых или одежду для сына. Все заработанное я прятала. Он все равно находил и пропивал.
За годы я перепробовала массу разного. Я искала в интернете, читала литературу, советовалась с подругами. В итоге, мне попалось на глаза нужное средство. Российское, 100% натуральное, одобрено врачами. В составе специальные травы. Восстанавливают печень, легкие, желудок и т.д. А самое главное - вызывают стойкое отвращение к алкоголю. Решила рискнуть. Начала подливать в еду по 10 капель 3 раза в день. Они не пахнут, не имеют вкуса и цвета. То, что нужно!
Сказать, что я счастлива, ничего не сказать. После пережитого ада - наступил почти рай. Год он не пьет, устроился на хорошую работу. Ремонт доделали, все новое в доме, мебель, кухня. Сына муж водит в секцию, много времени проводит с семьей. Появился блеск в глазах. О водке и дружках даже не вспоминает. Такая моя история. Если у вас в семье есть алкоголик, попробуйте способ, который мне помог. На этом http://kshop.biz/K6Jqnj/ - сайте подробнее прочитаете. Всем вам желаю крепкой семьи!

Добавлено (12.10.2016, 06:44:51)
---------------------------------------------
Не так давно, недели две назад совершенно случайно прочитала на медицинском форуме о новом препарате для лечения простатита – Простодин, которое открыли ученые АндроГосцентра в еще в 2012 году. Все дело в том, что у моего супруга обнаружили хронический простатит, с потенцией у него всё в порядке, не жалуется. Сказали, что если сейчас это лечить, то всё будет нормально, но если хронический, мы испугались, не знали, как быть. Мы боялись, что болезнь приведет к бесплодию, а мы хотим стать родителями. Врач сказал, что волноваться не надо, если лечить сейчас, и прописал Простодин. Сейчас, спустя почти 3 месяца, мой муж чувствует себя замечательно! Результат не заставил себя долго ждать. Заказала ему там же на http://kshop.biz/2t4vEE/ - официальном сайте, так как боюсь подделок, все инструкции, рекомендации и сертификаты Минсздрава пришли в комплекте, оплатила когда привезли через 8 дней, все без обмана!. Ну так вот очень надеюсь что всем поможет для здоровья.

Добавлено (12.10.2016, 11:29:21)
---------------------------------------------
97 процентов людей даже не подозревают, что в них живут паразиты!
У Вас часто болит голова,страдаете от запоров или поноса? Вы быстро устаете,чем бы ни занимались? Испытываете нервозность, страдаете от бессонницы и потери аппетита? Вы часто простужаетесь? Страдаете от аллергии? Ощущаете длительные боли в суставах и мышцах? Если у вас имеется хотя бы один из перечисленных симптомов,это повод для того, чтобы обратить на антипаразитарную очистку самое пристальное внимание! хочу порекомендовать его всем людям в возрасте после 30 лет. Даже богатырям, пышущим здоровьем. Внутри каждого человека живут паразиты и они постепенно разрушают организм. Поэтому нужно приложить все усилия, чтобы Ваш организм был здоров долгие годы. И пока единственный вариант эффективного лечения за исключением дорогостоящих процедур в стационаре - это капли "Intoxic". Препарат продлевает Вашу жизнь на 20-30 лет без врачей и лекарственных препаратов!
Интоксик выводит токсины, очищает и оздоравливает кровь, очищает и омолаживает сосуды, укрепляет сердце, стабилизирует давление, омолаживает и укрепляет позвоночник, выводит соли (камни) из печени, почек, желчного пузыря. Сейчас доступен и у нас на официальном http://krasper.ru/aERoAs/ - сайте изготовителя.

 
Форум Арабатская стрелка » АРАБАТСКАЯ СТРЕЛКА » Вся Арабатская стрелка и ее окрестности » Что мы знаем про Арабатку?
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:


© Lu-den 2005 - 2024