Быстрое общение:

200

Статистика





Пятница, 29.03.2024, 18:52:01
Приветствую Вас Прохожий | RSS
Арабатская стрелка
Главная | Регистрация | Вход
Что мы знаем про Арабатку? - Страница 5 - Форум Арабатская стрелка


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Арабатская стрелка » АРАБАТСКАЯ СТРЕЛКА » Вся Арабатская стрелка и ее окрестности » Что мы знаем про Арабатку?
Что мы знаем про Арабатку?
Lu-denДата: Пятница, 19.09.2008, 00:48:07 | Сообщение # 61
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote (Гость)
Подскажите,пожалуйста какой сейчас курс долара(если менять на гривны)в Счастливцево,Геническе?

Про доллары не помню точно.
А рубли на гривны - в августе курс был:
1.000 рублей = от 180 до 191 гривны

PS:
Но 191 это был на Казантипе, а в Геническе в основном 180, выше курс был в Стрелковом.


Никогда не спорьте с идиотами -
вам придется опуститься до их уровня,
где они задавят вас превосходством в опыте.
 
Lu-denДата: Пятница, 19.09.2008, 00:54:53 | Сообщение # 62
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote (Гость)
Супер!!Отдыхаю вот уже Седьмой раз там.Завтра опять еду.

Quote (Гость)
У Вас, что заело пластинку?

Мдя!!!
Точняк заело. smile
Какой товарищ загадочный. На ромашке наверное гадал, пытаясь вспомнить количество посещений его тела Арабатскую стрелку.


Никогда не спорьте с идиотами -
вам придется опуститься до их уровня,
где они задавят вас превосходством в опыте.
 
Lu-denДата: Пятница, 19.09.2008, 01:02:44 | Сообщение # 63
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote (Гость)
один расположен за селом Счастливцево, примерно в 3-х км. Вход бесплатный, вода реально горячая, мусора вокруг много (цивилизованные блин люди приезжают), посетить стоит. Сам вчера вернулся с семьей. Отлично отдохнули не смотря на постоянный ветер.

Да уж, в плане мусора вы совершенно правы!

А вот от источника в этом году я и не знаю, как сказать, что осталось. Труба и вода кипяток - ДА!
А вот глубина в выротых так называемых ямах по щиколотку и уже полежать целиком в водичке не получится.


Никогда не спорьте с идиотами -
вам придется опуститься до их уровня,
где они задавят вас превосходством в опыте.
 
ГостьДата: Суббота, 13.12.2008, 16:37:23 | Сообщение # 64
Группа: Прохожий





Я отдыха там когда еще подростком был. Мне тогда лет 14 может было а код это был примерно 1994. Давно это было и думаю место это с тех пор сильно изменилось, но отдохнул просто супер !!!!!! Очень приятно вспомнить это время!!!!! Вот если все будет хорошо обязательно туда зганяю отдохнуть . Больше десяти лет же не был !!!Эх................
 
МишганДата: Вторник, 20.01.2009, 13:13:06 | Сообщение # 65
Группа: Прохожий





в начале сентября 2008г. проехал ВСЮ арабатку со стороны Геническа в Крым. весь путь занял 5 с половиной часов. машина -новенький KIA CEED. ехал по GPS навигатору, карта IGO-8
 
МишганДата: Пятница, 30.01.2009, 14:49:24 | Сообщение # 66
Группа: Прохожий





а фотки с Арабатской стрелки тут выложил
http://foto.mail.ru/mail/enemy_unknown/arabatka
 
alisonДата: Пятница, 13.02.2009, 20:46:29 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Осваиваюсь
Сообщений: 2
Статус: Offline
[quote=atlet]"Я вам не скажу на всю Одессу, вся Одесса очень велика,
Но и молдаванка из перессы обожает Костю Моряка"[/quote]

Это просто жесть!!))))))))))))
"Молдаванка" и "Перессыпь" - это районы Одессы.
Ничего личного,я просто о грамотности написания...

 
JuliSergДата: Воскресенье, 15.02.2009, 12:07:22 | Сообщение # 68
Группа: Прохожий





Прошедшим летом проехали Арабатку насквозь на обычной десятке, дождей не было и ни с какими проблемами не столкнулись. Конечно дорога утомляет и если вы хотите просто сократить путь до Крыма, то делать этого не стоит. Мы же никуда не спешили, загорали, купались, 2 ночи ночевали в палатке. Много рыбаков, много стоянок отдыхающих, отличный отдых с детьми, хороший заход в море. Потом были под Орджоникидзе и в Лиське, но вспоминаем именно отдых на Арабатке.
 
Lu-denДата: Суббота, 13.06.2009, 03:08:40 | Сообщение # 69
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote (alison)
В это году сын (8 лет ) едет в ДОЛ "Ивушка" с начала июня,а я хотела подъехать числа 20 июня и доотдыхать с ним ещё дней 20 .
Хочу спросить,какой пансионат в Счастливцево порекомендуете ?Хотелось бы,чтоб В НОМЕРЕ были кондиционер,телевизор,холодильник,душ,туалет и ,желательно,мини - кухня.Также устроил бы и частный сектор ,но только в квартире городского типа,то есть не в частном доме и ,желательно,без хозяев.
Спасибо!
Можно отвечать в аську (есть в профиле) или в контакт: Я в контакте

На мой взгляд, по вашим описанным желаниям, соответствует пансионат "Экспресс" тем более и Ивушка рядом. Частный сектор там есть тоже очень не плохой со всеми удобствами на любой вкус.


Никогда не спорьте с идиотами -
вам придется опуститься до их уровня,
где они задавят вас превосходством в опыте.
 
Lu-denДата: Суббота, 13.06.2009, 03:21:36 | Сообщение # 70
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote (JuliSerg)
Прошедшим летом проехали Арабатку насквозь на обычной десятке, дождей не было и ни с какими проблемами не столкнулись. Конечно дорога утомляет и если вы хотите просто сократить путь до Крыма, то делать этого не стоит. Мы же никуда не спешили, загорали, купались, 2 ночи ночевали в палатке. Много рыбаков, много стоянок отдыхающих, отличный отдых с детьми, хороший заход в море. Потом были под Орджоникидзе и в Лиське, но вспоминаем именно отдых на Арабатке.

Прошлым летом мы отдыхали на Казантипе и потом на Арабатке. Были на машине.
Согласна что для сокращения пути в Крым через Арабатку ехать пока не стоит. Хотя возможно в сухую погоду. Частично проезжали по Арабатке и со стороны Казантипа для экскурсии так сказать. smile
Но при переезде все же поехали в объезд.
Мне лично море нравится больше со стороны Крыма.


Никогда не спорьте с идиотами -
вам придется опуститься до их уровня,
где они задавят вас превосходством в опыте.
 
ПрохожийДата: Понедельник, 06.07.2009, 18:51:12 | Сообщение # 71
Группа: Прохожий





Как приятно было забрести на ваш форум, у меня муж вырос в Геническе, я езжу с ним уже 7 год и не на что не променяю наш уютный дом у моря и ту атмосферу отдыха и общение с местными на что-то другое!!Вот сижу сейчас и мечтаю как первого августа или 31 июля сядем с семьей в поезд и поедем МОсква-Новоалексеевка:)эхххх...
 
Lu-denДата: Среда, 22.07.2009, 05:52:49 | Сообщение # 72
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote (Прохожий)
Как приятно было забрести на ваш форум, у меня муж вырос в Геническе, я езжу с ним уже 7 год и не на что не променяю наш уютный дом у моря и ту атмосферу отдыха и общение с местными на что-то другое!!Вот сижу сейчас и мечтаю как первого августа или 31 июля сядем с семьей в поезд и поедем МОсква-Новоалексеевка:)эхххх...

Спасибо Вам огромное!

Я тоже очень люблю Арабатку и мне там совсем не скучно. Хоть и видимой природной красотой она не обладает. Там совсем другая красота и уют. Но манит она из года в год и не надоедает.
Первый раз я туда попала в в отпуск с родителями в возрасте 4 лет.

Даже несколько Вам завидую, что Вы в любой момент можете туда поехать.
У насв этом году не сложилось.

Если у Вас будет такое желание, то поделитесь своими новыми впечатлениями после отпуска и если будет возможность, то и фотками.


Никогда не спорьте с идиотами -
вам придется опуститься до их уровня,
где они задавят вас превосходством в опыте.
 
ПрохожийДата: Пятница, 07.05.2010, 14:42:13 | Сообщение # 73
Группа: Прохожий





А почему у вас Генгорку не обсуждают? Там намного круче!
 
ПроезжающийДата: Понедельник, 17.05.2010, 12:31:17 | Сообщение # 74
Группа: Прохожий





Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Хотим в этом году проехать на машинке по Арабатке. Подскажите, реально ли это сделать, если машинка Шевроле Лачетти. Яндексовская карта говорит, что там вообще дороги нет от Стрелкового до Соляного. Планируем поехать в июле-августе
Спасибо!
 
ПрохожийДата: Четверг, 20.05.2010, 11:53:02 | Сообщение # 75
Группа: Прохожий





Мои знакомые на джипе чероки проехали без проблем. Правда часть дороги ехали по береговой линии. В средине косы становились с палаткой на 4 дня( пока вода не закончилась). Были в полном восторге. Впечатление необитаемого острова и африканского сафари. Но доски под колеса на всякий случай они брали, хоть те и не понадобились.
 
Форум Арабатская стрелка » АРАБАТСКАЯ СТРЕЛКА » Вся Арабатская стрелка и ее окрестности » Что мы знаем про Арабатку?
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:


© Lu-den 2005 - 2024