Быстрое общение:

200

Статистика





Четверг, 28.03.2024, 22:32:20
Приветствую Вас Прохожий | RSS
Арабатская стрелка
Главная | Регистрация | Вход
Самое большое село Стрелковое - Страница 4 - Форум Арабатская стрелка


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Арабатская стрелка » АРАБАТСКАЯ СТРЕЛКА » село Стрелковое » Самое большое село Стрелковое
Самое большое село Стрелковое
НатальяДата: Понедельник, 12.04.2010, 17:08:06 | Сообщение # 46
Группа: Прохожий





Отдыхала в Стелковом Приморская, 57а летом 2009 года. Супер!!!! Особенно для тех, кому не нравится скопление народа на пляже. Море чистейшее, цены приемлемые, хозяева очень хорошие люди. Надеюсь и в этом году приехать повторно.
 
ПрохожийДата: Воскресенье, 09.05.2010, 22:58:38 | Сообщение # 47
Группа: Прохожий





Хотим поехать в Стрелковое, интересует горячий источник. Надеемся подлечить ребенка. Интересует не дорогой частный сектор для мамы с 7 летним сыном. Собираемся приехать на 30-40 дней. По этому сами понимаете селиться в "люксах" глубины кармана не хватит..Требование к жилью самые простые, что бы было чисто и тихо. И хозяева были не пьющие. А то нарвались мы однажды((((.Может ли кто-то подсказать телефончик? Заранее спасибо!
 
ПрохожийДата: Вторник, 25.05.2010, 01:03:04 | Сообщение # 48
Группа: Прохожий





Интересует комфортабельный отдых в селе Стрелковое! Семья из 3-х человек. Все удобства в номере должны быть, ( телевизор, туалет, душ ( гор/хол) кухня, кондиционер и так далее! О цене договоримся:) Связаться можно написам мне на e-mail: gameplan@ya.ru
 
ПрохожийДата: Среда, 02.06.2010, 17:07:15 | Сообщение # 49
Группа: Прохожий





Хотим приехать компанией 70 чел с палатками с 25.06.10 по 29.06.10. Подскажите где лучше нам устроиться? За стрелковым, в генгорке или счастливке? Есть ли пресная вода?
 
Lu-denДата: Понедельник, 07.06.2010, 08:05:35 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote (Прохожий)
Хотим поехать в Стрелковое, интересует горячий источник. Надеемся подлечить ребенка. Интересует не дорогой частный сектор для мамы с 7 летним сыном. Собираемся приехать на 30-40 дней. По этому сами понимаете селиться в "люксах" глубины кармана не хватит..Требование к жилью самые простые, что бы было чисто и тихо. И хозяева были не пьющие. А то нарвались мы однажды((((.Может ли кто-то подсказать телефончик? Заранее спасибо!

Горячий источник находится ближе к селу Счастливцево. Только не переусердствуйте с прибыванием в источнике, все же желательно не более 10 минут. Многие часами пролеживают в нем.
Частный сектор от источника находится на незначительном расстоянии. Но как правило хозяева сами возят отдыхающий к нему.

30-40 дней это замечательный срок для отдыха на Арабатке в плане повышения иммунитета. Проверено и не раз. После прибывания там практически никто не болеет целый год.

Точный адрес дать затрудняюсь. Хозяева у кого мы жили несколько лет назад, планировали переехать в другой город.
А если на вскидку, то в Счастливцево, это улица Морская. Домов для выбора много. Бытовые условия нормальные. Некоторые для детей делают скидки, если на большой срок.
В Стрелковом тоже выбор огромнейший, только и само Село огромное в несколько улиц, так что выбирать там все же лучше сразу дома ближе к морю.


Никогда не спорьте с идиотами -
вам придется опуститься до их уровня,
где они задавят вас превосходством в опыте.
 
Lu-denДата: Понедельник, 07.06.2010, 09:36:47 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote (Прохожий)
Хотим приехать компанией 70 чел с палатками с 25.06.10 по 29.06.10. Подскажите где лучше нам устроиться? За стрелковым, в генгорке или счастливке? Есть ли пресная вода?

Ух ты 70 человек, вот это класс! Жаль что на так мало по времени.
По всей стрелке останавливаются с палатками.
Все зависит только от Вашего желания.

Я бы лично остановилась бы после села Стрелковое или почти в конце Арабаткой стрелки.
Народу значительно меньше. Море красивее.

Пресная вода есть!


Никогда не спорьте с идиотами -
вам придется опуститься до их уровня,
где они задавят вас превосходством в опыте.
 
NikДата: Вторник, 08.06.2010, 11:09:53 | Сообщение # 52
Группа: Прохожий





[Quote] интересует горячий источник. Надеемся подлечить ребенка. Интересует не дорогой частный сектор для мамы с 7 летним сыном. Собираемся приехать на 30-40 дней. По этому сами понимаете селиться в "люксах" глубины кармана не хватит..Требование к жилью самые простые, что бы было чисто и тихо.[/Quote]

В том году одна знакомая из Питера отдыала в Счастливцево, по ул. Морская 66-а у Галины Авдеевны. Так с двумя детьми каждый день пешком ходила на горяций источник - вдоль пансинатов, пешком. (правда младший в коляске был) Могу посмотреть номера телефоном.

А мне лично интересно Стрелковое. Смотрю вот Викимапию, и вижу там объект примерно между рынком и морем. Написано комплекс для отдыха "Сосенки" может подскажет, кто то , как там условия и цены. ну и номера телефонов. А самое главное как дорога к морю?

 
ДмитрийДата: Пятница, 18.06.2010, 01:13:37 | Сообщение # 53
Группа: Прохожий





А рекламу свою для желающих отдохнуть на Арабатке за с. Стрелковое на территории б.о. Юный в "бунгало" со всеми условиями, здесь разместить можно?
Если можно, то вот мои номера телефонов
067 564 50 33
050 597 00 22
Дмитрий

Недовольных отдыхом и местом у меня ещё не было ни одного человека!!!!!!!

 
ДмитрийДата: Среда, 07.07.2010, 03:14:13 | Сообщение # 54
Группа: Прохожий





Так это Вам ко мне (100%) + большая территория подл навесом и всего 150 шагов к морю.
с 9 по 15 июля могу предоставить такое удовольствие.
Звоните, телефоны в посте выше.
 
ПрохожийДата: Четверг, 08.07.2010, 23:24:04 | Сообщение # 55
Группа: Прохожий





За Стрелковым палаткой реально остановиться?
 
ПрохожийДата: Пятница, 23.07.2010, 14:11:42 | Сообщение # 56
Группа: Прохожий





[quote=Прохожий]За Стрелковым палаткой реально остановиться? [/quote]
реально, но комары съедят
 
ПрохожийДата: Среда, 15.12.2010, 14:05:46 | Сообщение # 57
Группа: Прохожий





Стрелковое - рулит!!! Я сдесь живу,мне очень нровится!!!:)))
 
ПрохожийДата: Вторник, 15.03.2011, 17:27:53 | Сообщение # 58
Группа: Прохожий





Всем здрасьте!
вот зарегистрировалась здесь и жду общения! появятся интересующиеся Арабатской стрелкой и отдыхом ?!
 
ПрохожийДата: Среда, 16.03.2011, 11:59:52 | Сообщение # 59
Группа: Прохожий





отдых в Счастливцево квартира под ключ 250/600грн в сутки,койко мест не ограниченно тел 0505790961

Добавлено (16.03.2011, 11:59:52)
---------------------------------------------
отдых в Счастливцево квартира под ключ 250/600грн в сутки,койко мест не ограниченно тел 0505790961

 
ПрохожийДата: Четверг, 31.03.2011, 21:40:27 | Сообщение # 60
Группа: Прохожий





В прошлом году отдыхала в Стрелковом. Подумали,подумали и решили опять ехать сюда. Во второй половине июня собираемся. Интересно, какой сезонный катаклизм приходится на это время?))))

Добавлено (31.03.2011, 21:40:27)
---------------------------------------------
Ребят, тут по Арабатке есть оживленный форум http://forum.genichesk.com.ua/viewtopic.php?f=3&t=3077 ,пока то спим , а вот ближе к лету ой как оживтмсииииииии.

 
Форум Арабатская стрелка » АРАБАТСКАЯ СТРЕЛКА » село Стрелковое » Самое большое село Стрелковое
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:


© Lu-den 2005 - 2024