Быстрое общение:

200

Статистика





Четверг, 25.04.2024, 09:17:16
Приветствую Вас Прохожий | RSS
Арабатская стрелка
Главная | Регистрация | Вход
Счастливцево от Геническа примерно в 18 км. - Страница 4 - Форум Арабатская стрелка


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Арабатская стрелка » АРАБАТСКАЯ СТРЕЛКА » село Счастливцево » Счастливцево от Геническа примерно в 18 км.
Счастливцево от Геническа примерно в 18 км.
ПрохожийДата: Суббота, 11.06.2011, 20:12:01 | Сообщение # 46
Группа: Прохожий





В 2009 году решили поехать на Азовское море.Никогда там не были и решили восполнить этот пробел.

По совету друзей(ох я убивал морально этих советчиков после отдыха)остановили свой выбор на с.Счастливцево Гениченского района(Арабатская стрелка).
11 часов езды и мы на месте.
Выходим из автобуса и видим место предлагаемого проживания.Частный сектор в котором множество конурок.Жена в истерике-"Я тут жить не буду".Я с ней согласен..Предлагают другое место.Едем.Ничем не лучше.В конце концов на второй улице от моря(Комарова)находим,как нам показалось что-то более менее подходящее.А тепер по порядку.
УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ:
Частный сектор.Однотипные постройки поделеные на комнаты.Перед каждой комнатой беседка обвитая виноградом.Проживало в дворе 20-30 человек.На всех 2 туалета типа "дырка в полу" За которые велась война.Один душ типа "бочка с водой".Двор был занят водными мотоциклами.Сын хозяйки(Веры Ивановны)занимался типа бизнесом.Каждый день в 6 утра трактор типа "Беларусь" заводился,прогревался и тянул эти мотоциклы "паравозиком" в сторону пляжа.Ах,да забыл сказать о еще одной особенности,после каждого,даже короткого посещения туалета все приобретали на час-другой особый своеобразный "аромат."Бр-р-р.
Ну и ко всему этому две летние кухни и четыре умывальника.
МОРЕ_ПЛЯЖ:
Море очень мелкое и теплое.Что бы зайти по шею приходилось топать и топать. Полное отсутствие медуз.Пляж мелкий ракушняк.После высыхания эти кусочки ракушек не отпадали и их с усилием приходилось отколупывать.Из 10 дней отдыха три последних был шторм и кроме меня никто не купался.(из моей семьи)температура воды упала до 13-15 градусов.
ИНФРАСТРУКТУРА.
Оценить не успел.Село есть село.Присутствует медпункт.Два маленьких базарчика.Один более-менее приличный магазин(как раз по дороге к морю).Экскурсии.Вобщем стандарт.
ЦЕНЫ.
Цены для такого уровня курорта неоправдано завышены.Фрукты-овощи,арбузы-дыни-были дороже,чем в моей Черкасской области и даже дороже чем в Киеве.(А область то Херсонская...Парадокс).Очень дорогие детские атракционы.Наверно загнули цены из-за отсутствия конкуренции.Любителей пива можно порадовать большим выбором различной рыбы.Цены на рыбу вполне доступные.
С вином похуже.Все опробованые вина имели один и тот же привкус.Все!Сухие,крепленые,десертные...У всех торговцев.Что это за привкус для меня так и осталось загадкой.Пробовать вино давали в ....крышечке от пластиковой бутылки.Жадины!
Перед самым отъездом домой нашли приличное вино в местном колхозе или то что от него осталось.
ГЕЙЗЕР.
Из земли торчит ржавая труба,откуда толчками вылетает горячая вода.Возле самого гейзера вода горячущая,можно ходить по ней только ступнями,хотя некоторые мазохисты ложились туда в полный рост.Дальше чуть попрохладней,где мы и плескались.Сразу хочу предупредить,после купания в той водичке мои плавки приобрели вид,вроде в них три бомжа умерло.Пришлось новые покупать...Ну а бомжацкие одевал уже только на гейзер.
Вывод:отдых на троечку.Конечно свою роль сыграли и условия проживания и шторм и другие факторы,но после этого отдыха меня на Азовское пока не тянет.
 
ПрохожийДата: Среда, 15.06.2011, 22:23:52 | Сообщение # 47
Группа: Прохожий





19-20 июня будем в Счастливцево проездом, хотим задержаться на 3-4 дня. Посоветуйте домик на 6 чел. из них 3 ребенка 6, 11, 16 лет. Желательно что б машину поставить во двор, но не критично. olga160782@mail.ru
 
ПрохожийДата: Пятница, 17.06.2011, 12:28:50 | Сообщение # 48
Группа: Прохожий





3-го июля буду в Счастливцево))))ура))))но незнаю где искать дом под ключ,еду с 3-мя детьми (2-3г.и 6мес.)взрослых 5 чел. хотелося б дом с кухней,душ и туал.,холодильник,по возможности телевизор и кондицыонер,пишите кто знает куда звонить на nataha-85@ukr.net заранее благодарна))))
 
ПрохожийДата: Суббота, 18.06.2011, 18:07:43 | Сообщение # 49
Группа: Прохожий





[quote=Прохожий]30июня еду в Счастлмвцево всей семьей(с тремя детьми),ходят слухи что купаться не разрешаеться из-за холеры.Кто нибудь может подсказать стоит ли ехать,детям что главное -море,а приехать и просидеть просто на берегу не очень-то хочется.Если можно подскажите.Спасибо огромное заранеею[/quote]
Море хорошее.Все купаются.Холеры нет.
 
ПрохожийДата: Понедельник, 04.07.2011, 21:22:02 | Сообщение # 50
Группа: Прохожий





Едте, я отдыхала с 25.06 по 03.07, Погода хорошая, море теплое, про холеру говорят и улыбаются, бред, в Мариуполе по 3 раза на лето ее находят, но так раздули первый раз с криком на всю страну, да и в трезвом уме в Мариуполе и без холеры купаться нельзя, а в Счастливцево все нормально. За все время дождик был 2 раза часа по 2-3, все остальное время-солнышко.
 
ПрохожийДата: Воскресенье, 14.08.2011, 23:00:17 | Сообщение # 51
Группа: Прохожий





відпочивали цього року в Счасливіцево , спочатку , домовлялись з одними людьми в приватному секторі , обіцяли нам норм.умови , туалет і душ на поверсі , показали фото ніби все ок. , а коли приїхали ми жахнулись. До слова скажу , що їхали ми зі Львова , а це 22 год. і щей з малою дитиною 1,7 усі умови на вулиці , кімната жахлива , крім 3 ліжок більше нічого й нема. А те що він нам показував виявився люкс за 340 грн.
Прийшлось шукати щось інше. Знайшли дуже кльову базу , де власник Львівянин , приємний такий дядько , хоче всім догодити , старається , в номері і душ і туалет і щей своя кухня , ціна 250 грн.( це в серпні така ціна , в інші місяця різна) за номер. В деякий одне велике ліжко де поміщаються 3 людей і одне маленьке , для малюка , а в деяких 1 велике + 2 маленьких , тобто можна когось брати з собою і ділити суму.
якшо когось цікавить , пишіть на пошту kischuk_galinka@ukr.net
скину фотки і номер тел.
 
ПрохожийДата: Понедельник, 23.04.2012, 16:23:41 | Сообщение # 52
Группа: Прохожий





Приглашаем провести отпуск на побережье Азовского моря в Счастливцево в мини-пансионате на Комарова, 63-Б.
Вы можете выбрать номера на свой вкус:
1) эконом-класса (6 номеров)– в номере необходимая мебель (новые кровати с удобными матрасами), стол, стулья, холодильник. Удобства (душ, сан\узел) на улице. Душ с подогревом, туалет "без запахов". Кухня общая со всей необходимой посудой.
2) Номера с удобствами в номере (2 номера). В номере необходимая мебель, душ с хол./горячей водой, санузел, холодильник, телевизор.
3 Номера с удобствами в номере + кондиционер (3 номера). В номере необходимая мебель, душ с хол./горячей водой, санузел, холодильник, кондиционер, телевизор.
4) Номер-люкс (1 номер). В номере 2 комнаты, кухня (холодильник, плита, мойка, кухонный уголок), сан/узел (душевая кабина, стиральная машина), кондиционер, телевизор.

Все номера на первом этаже с отдельным входом. Возле каждого номера стол с пластиковыми стульями.
В просторной общей беседке вы можете посмотреть телевизор, фильмы на DVD.

Питание: на территории пансионата имеется просторная кухня, укомплектованная всей необходимой посудой, где Вы, при желании, можете приготовить еду. В непосредственной близости от пансионата находиться множество кафе, столовых, ресторанов с вкусной едой и умеренными ценами.
На территории имеются мангалы, где Вы сами можете приготовить шашлык и другие блюда. Угли и дрова Вы можете приобрести в пансионате.

Пансионат расположен в центре Счастливцево, в 5 минутах ходьбы от берега моря.
В 3-х минутах ходьбы от пансионата находиться рынок с всегда свежей зеленью и фруктами, магазины, остановка автобусов, кинотеатры, дискотеки, лунапарк.
Транспорт: встречаем и отправляем отдыхающих от ж/д станции Новоалексеевка (здесь останавливаются все поезда крымско-восточного направления, следующие на Симферополь из Киева, Москвы, Свердловска, Днепропетровска, Донецка и пр.)
Для отдыхающих, добравшихся на курорт личным автотранспортом - предусмотрена автостоянка на территории пансионата.

Организовываем поездки на горячий источник, грязи озера Сиваш, солевые озера.
Возможна организация групповых заездов.

Забронировать понравившийся номер можно по телефону: 097 222 8870
Больше информации на сайте: http://vk.com/club38098570#/club38098570
Планируйте свой отдых заранее! Хорошего Вам лета!!
 
ВалентинаДата: Суббота, 02.06.2012, 21:19:55 | Сообщение # 53
Группа: Прохожий





С гостеприимством и добродушием приглашаем в дружелюбный курортный край на Арабатской стрелке, а также ощутить покой, тишину и насладиться этим уникальным природным местом. Мы находимся в с.Счастливцево на ул. Ленина 128.

Двухэтажный корпус.
К Вашим услугам новейший двухэтажный корпус с 2x-3х-4x местные номерами класса «Люкс». Каждый номер оборудован всем необходимым для уютного отдыха: кондиционер,телевизор, холодильник, современная мебель, санузел с подачей холодной и горячей воды круглосуточно. Для отдыха на свежем воздухе есть открытая терраса со столом и стульями. Для самостоятельного приготовления пищи (для детей) имеется отдельная кухня, укомплектована на каждый номер.

Одноэтажный корпус.
В одноэтажном корпусе "У Валентины" расположены 2x-3х-4x местные номера класса «Полулюкс» с индивидуальным входом. В каждом номере имеется: небольшая кухня со всеми необходимыми принадлежностями для самостоятельного приготовления пищи (плита, мойка, стол и стулья, набор посуды, холодильник) и комната с кондиционером, мебелью. Душ, туалет и умывальники расположены рядом со спальным корпусом. В душе летняя вода, но и предусмотрена горячая вода от бойлера. На терассе есть телевизор.

2-х этажный дом класса VIP.
Также мы готовы предложить желающим отдохнуть в отдельном 2-х этажном доме для отдыха всей семьи класса VIP. Апартаменты состоят из двух 2-х местных комнат со всеми удобствами, современно оборудованной кухней для самостоятельного приготовления пищи (газовая печь, посуда в ассортименте, холодильник). В доме есть кондиционер, телевизор со спутниковым тюнером, номера меблированы новой мягкой мебелью, санузел с ванной и туалетом. Круглосуточно горячая, холодная вода.

Во дворе зеленая зона с цветущими клумбами и виноградником. На территории имеется детская площадка с песочницей, качелями и турником, место для бесплатной стоянки автомобилей и мангал для самостоятельного приготовления шашлыка.

Неподалеку находится знаменитый термальный источник (5км), водолечебница (8км), лечебные грязи для суставов и для кожи на оз.Сиваш.

По согласованию и за отдельную плату встречаем в Новоалексеевке на вокзале или в Геническе на авто или ж-д вокзалах.
Более подробную информацию Вы сможете получить по телефонам:
+38-099-527-55-20
+38-066-526-36-28
http://vk.com/login?act=mobile#/club37772837
Валентина Михайловна.
 
татьянаДата: Вторник, 05.06.2012, 17:50:05 | Сообщение # 54
Группа: Прохожий





Подскажите кто жил наКомарова -63-б или Гагарина 44 как там хозяева и удобства или какой- то может другой вариант (недорого)?
 
ПрохожийДата: Четверг, 21.06.2012, 22:56:37 | Сообщение # 55
Группа: Прохожий





Отдых на Азовском море эконом-класса
Приглашаем Вас на отдых на Арабатскую стрелку в село Счастливцево. Теплое море и прекрасные пляжи, чистейший воздух и лечебные источники, залив Сиваш, богатый минеральными солями и грязями и еще много-много приятного ожидает Вас в нашем гостеприимном и удивительном крае.
Дом расположен в центре села, в 10-15 минут ходьбы от моря. Рядом базар, кафе, магазины, аптеки, медпункт, автобусная остановка.
Условия проживания:
Комнаты на 2-х, 3-х, 4-х человек.
Общая кухня (кухонные принадлежности, газовая плита, холодильник).
Душ с горячей водой и туалет на улице.
На террасе телевизор для общего пользования.
Беспроводной интернет Wi-Fi.
По желанию готовим домашние обеды за отдельную плату.
Цена: июнь - 35-40 гривен в сутки с человека
июль, август - 45-50 гривен
сентябрь - 35 гривен.
P.S. Уважаемые господа, просим Вас заранее бронировать места!
+380509286746 Наталья
подробнее на http://schastlivtsevo.at.ua

Добавлено (21.06.2012, 22:56:37)
---------------------------------------------
Недорогой отдых на Арабатской стрелке в Счастливцево.

Приглашаем Вас на отдых в село Счастливцево, которое расположено в лучшем месте Арабатской стрелки.
Наши места славятся самым чистым воздухом, широкими ракушечными пляжами, теплым Азовским морем, лечебными источниками, а также грязями Сиваша.
Условия проживания:
Тихое уютное место, до моря 15 минут ходьбы.
Комнаты на 2-х, 3-х, 4-х человек.
Общая кухня (газовая плита, холодильник).
Удобства в доме.
Интернет.
Стоянка автомашины бесплатно.
Цена 40 гривен с человека в сутки.
+380992390925 Татьяна

 
ПрохожийДата: Среда, 18.07.2012, 08:35:15 | Сообщение # 56
Группа: Прохожий





Для тех, кто едет впервые, могу порекомендовать недорогое жилье по адресу ул. Гагарина, 20. Телефон хозяйки 0-95-396-08-80. Мне понравилось. Не люкс, конечно, но для своего класса нормально. Хозяева нормальные, хамить не будут, продукты воровать тоже. До моря совсем недалеко. Кроме того, эта улица находится в закутке, где машины проезжают раз в час, так что тишина и спокойствие гарантированы. Я не пожалела.
 
ПрохожийДата: Среда, 25.07.2012, 16:48:09 | Сообщение # 57
Группа: Прохожий





Впервые едим отдыхать в Счастливцего с 28 июля, ул.Кузнецова 80 это далеко от моря и какие там хозяева?
 
ПрохожийДата: Среда, 23.01.2013, 14:53:36 | Сообщение # 58
Группа: Прохожий





Отдыхали летом 2012 в Счастливцево на Комарова 63Б. Все очень понравилось! Очень понравилось отношение к детям!! Были с двумя детьми (мальчики 5 и 7 лет), вот им раздолье было!!! Большой просторный двор где можно было вдоволь побегать и поиграть, никто не делал никаких замечаний типа "сюда не ступай, это не трогай,.." , полностью закрыт (т.е. безопасно, и мы не боялись, что дети куда то выбегут). Есть тенис, играли и наши дети, и мы. Даже устраивали чемпионаты среди жильцов пансионата. Хозяин, Василий Иванович очень внимательный и приятный мужчина, поможет всегда по любым вопросам! Комнаты без особых изысков (мы жили в эконом номере), но чистые, и что особо важно - с удобными кроватями. Также, это очень удобно - в номере есть холодильник. Удобства были на улице, но всем хватало и очередей ни в души ни в туалеты никогда не было)). Там также есть номера с удобствами, по соседству с нами был такой номер, мы заглядывали к соседям - все очень мило. Готовили мы на общей кухне (там 3 плиты) и посуды разнообразной было достаточно, даже мясорубка была))). Кушать можно или в номере, или за столиками, возле номера, или в беседке, там же стоял телевизор. В общем, нам отдых понравился! СКОРЕЕ БЫ ЛЕТО!!!!
 
bilsvetlanaДата: Четверг, 04.04.2013, 09:23:36 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Бываю иногда
Сообщений: 3
Статус: Offline
Мы были в Счастливцево 2 раза. Детихотят еще.
 
Отдыхом остались довольны.
 
Разные отзывы связаны с тем, что у
людей разные вкусы и разные ожидания от отдыха.
 
На своем семейном сайте мы сделали
обзор нашего отдыха, сильных и слабых сторон этого места.
 
Вы можете виртуально познакомиться с
этим местом и решить, насколько это важно для Вас.

Наш обзор с информацией, фото и видео
можно посмотреть здесь

http://travel-family.org/na-more/27-arbatskaya-strelka-nash-opit.html
 
ПрохожийДата: Понедельник, 13.05.2013, 21:00:28 | Сообщение # 60
Группа: Прохожий





Очень нужна помощь ,в этом году хотим поехать на Арабатку ,4 взрослых, ребенок и комнатная собачка(на своем авто) цель поездки, подлечить ребенка покупатся в источнике ,грязи ,соленое озеро(спокойный полезный отдых) ,вообще не ориентируюсь где бы пожить так что б все было более менее близко ,важен пляж малолюдный ,частный сектор с кухней ,санузел не на улице ,кондиционер, wi fi ,желательно. Посоветуйте куда бы податся. Очнь жду ответа. yulya-3@mail.ru
 
Форум Арабатская стрелка » АРАБАТСКАЯ СТРЕЛКА » село Счастливцево » Счастливцево от Геническа примерно в 18 км.
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:


© Lu-den 2005 - 2024