Быстрое общение:

200

Статистика





Четверг, 18.04.2024, 15:20:21
Приветствую Вас Прохожий | RSS
Арабатская стрелка
Главная | Регистрация | Вход
Счастливцево от Геническа примерно в 18 км. - Форум Арабатская стрелка


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Арабатская стрелка » АРАБАТСКАЯ СТРЕЛКА » село Счастливцево » Счастливцево от Геническа примерно в 18 км.
Счастливцево от Геническа примерно в 18 км.
Lu-denДата: Среда, 20.06.2007, 16:15:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Статус: Offline
Примерно с этого места Азовское море проявляется во всей красе и море действительно похоже на море.

В самом селе есть небольшой рыночек, аптека, магазинчики, почта, кинотеатры, барчики, кафешки, так же в пансионатах есть дискотеки. Самое необходимое всегда можно купить.

Если кто-то любитель отдыха в частном секторе, но при этом не хотят тратить время на приготовление еды, то и в этом случае есть выход. К примеру, купить курсовку на питание в ближайшем пансионате или воспользоваться услугами местных жителей, которые готовят пищу на заказ и приносят ее к месту вашего отдыха или даже некоторые хозяева частного сектора предоставляют такую услугу.


Никогда не спорьте с идиотами -
вам придется опуститься до их уровня,
где они задавят вас превосходством в опыте.
 
ПрохожийДата: Суббота, 11.07.2009, 02:24:07 | Сообщение # 2
Группа: Прохожий





Счасливцево РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ПрохожийДата: Понедельник, 13.07.2009, 22:56:43 | Сообщение # 3
Группа: Прохожий





Вот блин как богато с отзывами о Счасливцево, а я блин думал туда съездить..... терь и низнаю шо думать....
 
ПрохожийДата: Среда, 22.07.2009, 03:01:33 | Сообщение # 4
Группа: Прохожий





Ехать стоит если отдых нужен не напряжный... сильно разгуляться по барам и дискотекам не удасться... тут лучше в Геническ... зато море лучше...
 
Lu-denДата: Среда, 22.07.2009, 06:00:54 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote (Прохожий)
Вот блин как богато с отзывами о Счасливцево, а я блин думал туда съездить..... терь и низнаю шо думать....

Почитайте ветвь на форуме - "Вся Арабатская стрелка и ее окрестности "
там и Счастливцево упоминают.
Сама в Стастливцево отдыхала несколько раз и в частном секторе и пансионате.
Езжайте не пожалеете.

Quote (Прохожий)
Ехать стоит если отдых нужен не напряжный... сильно разгуляться по барам и дискотекам не удасться... тут лучше в Геническ... зато море лучше...

Полностью согласна.


Никогда не спорьте с идиотами -
вам придется опуститься до их уровня,
где они задавят вас превосходством в опыте.
 
ПрохожийДата: Понедельник, 27.07.2009, 21:01:15 | Сообщение # 6
Группа: Прохожий





А есть ли в пансионатах врачи, которые могут назначить лечение грязями или в том же источнике? Или если нет, то где есть? Есть ли в лечебнице врачи, которые назначают процедуры и "ведут" пациентов?
Спасибо :)
Надя
 
ПрохожийДата: Пятница, 07.08.2009, 02:41:59 | Сообщение # 7
Группа: Прохожий





В Генгорке в водолечебнице доктора есть.
 
ДмитрийДата: Пятница, 14.08.2009, 15:46:32 | Сообщение # 8
Группа: Прохожий





В Счастливцево - отдых для простолюдинов - рабочих, крестьян, низкооплачиваемых чиновников. Не замороченных Тайландами, Турциями, Египтами. Бычки, водка, пиво, попса, шансон-блатняк. Жара пыль. Растительность скудная. Но море очень хорошее, ласковое. Когда ветер не дует, конечно. А ветер там от полного штиля до урагана может начаться за 3 минуты.
Мне нравится, хотя сервис уровня первых лет после совка 1992-1994.
Зато на здоровье влияет хорошо - Азовское море, Сиваш, степь - всё создает очень здоровый микроклимат. Сухой. Дети, проведшие в Счастливцево 2-3 недели, болеют зимой гораздо меньше. После перепоя нет синдрома похмелья... хотя, говорят, если очень постараться, то синдром будет не смотря ни на что.
 
ЛысыйДата: Среда, 09.09.2009, 19:27:35 | Сообщение # 9
Группа: Прохожий





Отдыхали на Арабатской стрелке в 2005г.СУПЕР!!!Действительно нет никакого синдрома,а отдыхали по полной!!!
 
ПрохожийДата: Вторник, 13.04.2010, 19:39:18 | Сообщение # 10
Группа: Прохожий





Люди помогитеееее!!!очень хочу в этом году поехать отдыхать в Счастливцево,вот только не могу найти жильё..помогите хочу снимать в частном секторе!!!Если кто то сможет мне помочь,ну даже просто пообщаться по этому поводу пишите в асю 435599967.Буду очень благодарна!!
 
ПрохожийДата: Пятница, 16.04.2010, 14:45:42 | Сообщение # 11
Группа: Прохожий





Помогите с жильём в Счастливцево с нормальными условиями (еду с ребёнком). Пишите yulia@elencom.net.ua очень буду благодарна
 
ПрохожийДата: Воскресенье, 18.04.2010, 22:16:58 | Сообщение # 12
Группа: Прохожий





В этом году впервые хочу "вывезти" ребенка на море. Посоветуйте, пожалуйста, где можно остановиться. (Так, что бы не дорого). Пишите на адрес
mirkamilia@gmail.com
Спасибо.
 
МаксимДата: Пятница, 23.04.2010, 16:06:54 | Сообщение # 13
Группа: Прохожий





Здраствуйте. Меня зовут Максим.
Я хотел бы приехать в Счасливцево с семьей
(я, жена и двое детей 4-х и 9-илет) и отдохнуть дней 10 или 12.
04.06.10 можем выехать из Минска.
Хотелось бы поближе к морю и нормальные бытовые условия (можно в частном секторе).
Если будут предложения, о конкретном номере (доме) и цене с питанием если таковое будет
прошу писать на эл.адрес:maxim@printcorp.biz.
Фото желательно:)
Заранее благодарен.
 
ПрохожийДата: Среда, 28.04.2010, 21:16:40 | Сообщение # 14
Группа: Прохожий





Расскажите про пансионат "Счасливцево". В инете мало отзывов. Хотим поехать в июле две мамы, двое детей. Сообщения сюда или на мейл: prudens@tut.by
 
ПрохожийДата: Понедельник, 10.05.2010, 18:26:24 | Сообщение # 15
Группа: Прохожий





Здравствуйте! Интересует отдых для 2-х взрослых +ребенок на период с 15.06-29.06. Требования:наличие хол./гор. воды, кондиционера, питания(Счастливцево, Стрелковое). Писать на andrey233@tut.by
Рассмотрю варианты, спасибо.
 
Форум Арабатская стрелка » АРАБАТСКАЯ СТРЕЛКА » село Счастливцево » Счастливцево от Геническа примерно в 18 км.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:


© Lu-den 2005 - 2024